Road to Bima Cup 1, Daftar Juara Latpres Perdana Hope Enterprise Condet Jakarta Timur

  • Whatsapp
Latpres Perdana Hope Enterprise Condet Jakarta Timur

Hope Enterprise Condet Jakarta Timur kali ini telah mengadakan Latpres (Latihan Prestasi) perdananya (30/06/19), dengan total peserta 760. Ada banyak kategori dari berbagai jenis Burung, seperti: Murai Batu, Kacer, Cucak hijau, Kenari, Love bird dewasa, dan Baby Love bird.

Dikarenakan ini  adalah latpres perdananya, maka dari itu tema yang diambil adalah Latpres Hope Enterprise Road To Bima Cup 1.

Muat Lebih

Latpres perdana ini ditanggapi dengan baik oleh peserta, meskipun waktu acara sedikit terlambat dari yang telah ditentukan. “Roundown acara emang dimulai jam 1:00 siang, tapi karena panitia nungguin saya balik dari cipanas, jadi agak telat yang seharusnya jam 1:00 jadi jam 2:00 siang baru bisa kita mulai”, kata Baron selaku penanggung jawab.

Crystal BC berhasil keluar sebagai juara umum dalam latpres perdana ini, dan merupakan awal yang baik bagi mereka untuk kontes-kontes ataupun acara-acara Hope Enterprise selanjutnya.

Berikut adalah daftar juara pada latpres Hope Enterprise:

  LOVE BIRD PEMANASAN  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HYL HILWANI PRAPATANAM BC
2 LAVINKA MAULANA CRYSTAL. BC
3 PITAX KHALID CRYSTAL. BC
4 GHISEL ZULMI 3 RODA. SF
5 CORO HARY/ARIS GREEN TEAM
6 M.B SUROTMAN GIBRAN. SF
7 DEN BAGUS ANDHIKA AWS. SF
8 PUTUS MR. BLEKI CIREBON
  LOVE BIRD BABY DURASI  A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 YANG LEK FADLAN CMK
2 RINTIM PIAN PURWAKAWAN. BC
3 METAL ALUNG KP MAKASSAR
4 KATEMI NATHANAEL PUTRA BIRD SHOP
5 BRANDON EMPE K.L.C
6 SINCHAN RIAN K.L.C
         
  LOVE BIRD BABY DURASI  B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GOODZILA ATO-BM AMAZONE. BC
2 SERGAP BUDHIS JOGLO TIO
3 ZUKO NATHANAEL PITRA BIRD SHOP
4 NO MERCY DODY ABABIL. SF
5 MAWAR PUTIH ROHZER ROHZER. SF
6 BINTANG GUSTI GBC-CONDET
7   NN   NN   NN
8 KATEMI NATHANAEL PUTRA BIRD SHOP
9 BANDIT EMIE K.L.C
10      
  LOVE BIRD DEWASA RAPIH A
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LAVINKA MAULANA CRYSTAL.BC
2 DEN BAGUS ANDIKA CRYSTAL.BC
3 SAMBAR ANIS CRYSTAL.BC
4 ALIEN FARIK ZIDAN OKS TEAM
                       
  LOVE BIRD DEWASA RAPIH  B
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BUNGA BHOGEL BELUDIK. SF
2 MISTERI YOGAY RDN. SF
3 SAMBA ANIS RDN. SF
4 JERRY N-CEK RERANO. SF
5   NN   NN   NN
6 BELLA PASUKAN SD GESTANG. BC
7   NN    
8      
9 GANGGA ABEW KMC
10      
  LOVE BIRD BEBAS AKSI  A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GTR BOY DKK CRYSTAL. BC
2 DEN BAGUS ANDIKA CRYSTAL. BC
3 MAHESA JR YADI CONDET KWENI CONDET
  LOVE BIRD BEBAS AKSI  B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LAVINKA MAULANA CRYSTAL. BC
  LOVE BIRD PEMULA  A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAWAR PUTIH ROHZER ROHZER. SF
2 SUKETI NATHANAEL PUTRA BIRD SHOP
3 HORI ATO DWI AMAZONE. BC
4 DORA GILANG PORIX. SF
5 HULK IKY AMAZONE. BC
6   NN   NN   NN
7 BANDIT EMPE K.L.C
8 JAGUAR JENI K.L.C
9 UCHILE EKO SUEE. SF
10 MINI BAYU PB3. SF
                         
  LOVE BIRD PEMULA  B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BRANDON EMPE K.L.C
2 CUPIE DANI CRYSTAL. SF
3 SITIWAN HERU-SAI CRYSTAL. SF
4 SUKETI NATHANAEL PUTRA BIRD SHOP
5 M.B SURATMAN GIBRAN. SF
6   NN   NN   NN
7 HAYFAN FANDY GUDANG BALAP
8 KENCUR TOPAN PAMUNGKAS. BC
9 DORA GILANG PURIX. SF
10 EBOL CHANDRA KRAMAT TEAM
     
  LOVE BIRD PEMULA  C  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SILIWAN ARDI-SAI RDN. SF
2 MARVEL IKY AMAZONE. BC
  MURAI BATU A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DJEKY MR. MAING SEBON. BC
2 SIFA JOKO KP TENGAH
3 ARJUNA KENZIE ASCOBAR. SF
4 PITUNG OM UUS CONDET KINYANG
5 GARANG BOYSAR TATA PS. INDUK
6 RAWIT DEDE OKS TEAM
7 METALLICA KETEL KMC
8 BOCAH TUA AMIR KP. GEDONG
  MURAI BATU B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLACK ANGEL NOVAL OKS TEAM
2 ARJUNA KENZIE ASCOBAR. SF
3 PITUNG OM UUS CONDET KINYANG
4 CITA-CITATA ANIS CONDET CRYSTAL. BC
5 NN     NN  
6 RUBICON EBENG ESCOBAR. SF
7 JET SUKRON CARPUS
8 NYERIT BILLY K.L.C
                                     
  CUCAK HIJAU A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SETAN IJO HUSEN C.B.A
2 JAMET RAFA MAULANA 9. SF
3 MOMO SUDARTO PASAR INDUK
4 ALY BOY GOPUR KP GEDONG
5 KULON MR ZIBRAN TEAM HOPE. SF
6 GHELEDEX MDR H. ALI
7 BOS ANGGI RRG. SF
8 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR
                     
  CUCAK HIJAU B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SETAN IJO HUSEN C.B.A
2 ARTOMORO ARUL KP.GEDONG 05
3 BUSER ERIK TAIMAN BARAT
4 KAMABUNTA JULLAY WIJAYA. SF
5 ANAK TIRI MANDALA KP TENGAH
6 GANDAROWO HUSEN C.B.A
7 GHELEDEX MDR H. ALI
8 JOKER ANGGA CONDET
9      
10 SAITO INDRA GOLD TEAM
  KACER B  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ZANIS SIROD RDN. SF
2 SATRI DEWA KENZIE RDN. SF
  KACER A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RONGGENG MR JOKO GBC. CONDET
2 SATRIA DEWA KENZIE/DNY CRYSTAL. BC
3 SEMPOA SUPRI SEMPELEO
4 BLACE SUPRI KLC
5 PITUNG ADOY/DNY CRYSTAL. BC
  KENARI A  
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PUDOC AAN BULE CASTELO. SF
2 JUVENTUS TONY/NOEL CCJ TEAM

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *